7100 BLACK GRAPHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7100 |
| Farbe | SCHWARZ UND SILBER |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 13 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |
| Block | 7100 |
| Farbe | SCHWARZ UND SILBER |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |